Защита материнства, детства и семьи - значение статьи 38 (1) Конституции Российской Федерации
Ст.38 (1) 1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства. -объясните смысл.
Скажите, почему я смотрю на свою дочь 5 летнюю, и она меняется на глазах, то на русскую похожа, то на не русскую. (я даже взяла фотоаппарат и начала фотографировать). Это экология, природное явление или какая-то система. Когда я потеряла второго ребенка (2009), мне сказали что послужила экология. «Выброс радиоактивной АЭС был в начале августа 2009 года»-врач Дворовой «Медикомс».
Я изучаю Конституция Рoссийской Фeдерации. Глава 2. Права и свободы человека и гражданин.
Ст.38 (1) 1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.-объясните смысл.
Здравствуйте!
Эта защита носит комплексный характер, т.е. государство обеспечивает защиту путем внесения и издания различных законов, которые защищают права матери и ребенка.
Защита детей о жестокого обращения с ним и тд., защита детей от информационной агрессии, защита материнства-что человек может иметь детей и государство для этого помогает женщине. Почитайте комментарий к Конституции.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!