Полиция Красноярска выписала штраф за младенца - ситуация с фотографированием грудью кормящей жены вызывает вопросы
В красноярске пол часа назад выписали штрав за младенца, это после 10 минут проверки документов услышал грудного ребенка когда жена его начала успокаивать и кормить ехал то он в лежанке пристегнутый, еще через 5 минут когда мы начали объяснять что только взяли плачет он начал фотографировать жену с грудью кормящую-это как? вообще и отказался удалять снимки-и что делать?
Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой (лучше вместе с супругой) в РЭО ГИБДД по Красноярскому краю, а после получения ответа с иском в суд, о котором писал Вам предыдущий юрист. Так как сложно будет доказать данный инцидент. Желаю Удачи.
подать иск о чести, достоинства и компенсацию морального вреда. а также понудить удалить и принести извинения в сми или публично где-нибудь.