Как защитить свою квартиру от мошенничества при изменениях в законодательстве о регистрации сделок с недвижимостью?
Как обезопасить свою квартиру от мошеннических действий по отъёму жилья в связи с новым законом об упрощенной регистрации купли-продажи жилья?
Для этого вы можете обратиться с заявлением в МФЦ о запрете на регистрационные действия на недвижимость, принадлежащую вам по праву собственности, без вашего участия!
Здравствуйте, Владислав!
Вряд ли кто то сможет мошенническим способом забрать у вас жилье. В любом случае вы можете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия.
Уважаемый Владислав, для того, чтобы обезопасить свою собственность от мошеннических действий нужно обратиться в правоохранительные органы.
Здравствуйте, Вы можете подать заявление о запрете проведения регистрационных действий с Вашей недвижимостью без Вашего участия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.