Тула, 07.02.2017, 01:53

Не проводят ВК по два и более месяца!, а проводят ВК заочно! Законно ли это?

Вопрос №12114556 из г. Тула
опубликован 07.02.2017, 01:53
Не проводят ВК по два и более месяца!, а проводят ВК заочно! Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВК-врачебная комиссия, которая должна проводиться каждые 15 дней для продления больничного листка. 8 недель я не был на ВК,а врачи продлевают больничный по "заочному" ВК,хотя не имеют на это право! Что такое заочное ВК и правомерно ли это?

08.02.2017, 12:04

Здравствуйте. Это не ВК, ВКК. Проводится она по документам и данным осмотра. Никаких нарушений здесь нет.

Но Вы вправе направить жалобу в прокуратуру, Росздравнадзор и минздрав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.02.2017, 12:55

Здравствуйте. А что в Вашем понимании означает ВК? Кто его обязан проводить? И почему нельзя заочно?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.02.2017, 02:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ВК-врачебная комиссия, которая должна проводиться каждые 15 дней для продления больничного листка. 8 недель я не был на ВК,а врачи продлевают больничный по "заочному" ВК,хотя не имеют на это право! Что такое заочное ВК и правомерно ли это?

08.02.2017, 12:04

Здравствуйте. Это не ВК, ВКК. Проводится она по документам и данным осмотра. Никаких нарушений здесь нет.

Но Вы вправе направить жалобу в прокуратуру, Росздравнадзор и минздрав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.02.2017, 12:55