Оплата медицинского освидетельствования водителя - кто оплачивает - работодатель или сам водитель?
За чей счет осуществляется оплата за медицинское освидетельствование по результатам периодического медосмотра водителя организации согласно приказу 344 н, за счет работодателя или самого водителя?[quote][/quote]
только за счет работодателя об этом сказано в статье 213 ТК РФ.
За чей счет осуществляется оплата за медицинское освидетельствование по результатам периодического медосмотра водителя организации согласно приказу 344 н, за счет работодателя или самого водителя?
:
За счет работодателя. Об этом прямо написано в ТК. ст 213.