Оплата медицинского освидетельствования водителя - кто оплачивает - работодатель или сам водитель?
За чей счет осуществляется оплата за медицинское освидетельствование по результатам периодического медосмотра водителя организации согласно приказу 344 н, за счет работодателя или самого водителя?
За чей счет осуществляется оплата за медицинское освидетельствование по результатам периодического медосмотра водителя организации согласно приказу 344 н, за счет работодателя или самого водителя?[quote][/quote]
только за счет работодателя об этом сказано в статье 213 ТК РФ.
:
За счет работодателя. Об этом прямо написано в ТК. ст 213.