Необходимость периодического медосмотра для сотрудников, принятых в организацию с начала года, и их включение в Акт
У меня такой вопрос: срок периодического медосмотра в нашей организации - октябрь 2017 г., но в нашу организацию трудоустраивались сотрудники с начала года, которые проходили предварительный медосмотр. Нужно ли им проходить периодический медосмотр в октябре? Кого из них нужно включать в Акт периодического медосмотра? Евгений.
Добрый день! Периодический осмотр проводится раз в два года и если при предварительном осмотре были выполнены все обследования и получено заключение, что нет противопоказаний, то для таких работников медосмотр не нужно проводить.