Возможна ли потеря смежной квартиры в престижном районе Москвы без договора социального найма при прописке мамы и сына? Что будет, если выпишу маму из квартиры?
Здравствуйте! В данном случае такая вероятность практически отсутствует, с Вами должны заключить договор социального найма. Всего доброго!
Доброе утро. Сейчас ДГИ г.Москвы творит, что хочет. Скажите на каком основании Вам предоставлялась квартира, имеется ли у Вас ордер. Не являлась ли она служебным жильем, полученным в период работы в госучреждении. Заключение дог. Соцнайма является подтверждением законности занимания Вами жил. площади, если данная кв. Была служебная, либо у Вас утерян ордер, то скорее всего ДГИ найдет основания для отказа, но его можно обжаловать в суде. Необходимо смотреть имеющиеся у Вас документы.