Что делать, если банк отказывает в закрытии счета в связи с наложенным ЦБ запретом на операции?
Сложилась такая ситуация, что ЦБ наложил запрет банку на проведение операций со счетами. Я хочу закрыть счет в банке, но банк в этом отказывает что мне делать? И если все таки закроет счет если вероятность что остаток перечислять на новый счёт учитывая запрет ЦБ. Лицензия пока не отозвана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для расторжения договора банковского счета достаточно лишь заявления. Расторжение договора является основанием для закрытия счета. Подавайте жалобу в Центробанк РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!