У меня погиб сын на тренировке от удара молнии. Положена ли мне какая либо компенсация.

Вопрос №12114878 из г. Хабаровск
опубликован 09.02.2017, 02:02
У меня погиб сын на тренировке от удара молнии. Положена ли мне какая либо компенсация.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня погиб сын на тренировке от удара молнии. Положена ли мне какая либо компенсация.

Опишите вашу проблему подробнее... Что за тренировка? Где была тренировка? И т.д.

09.02.2017, 02:04

Тренировка была по футболу готовились к финалу России. В момент тренировки пошел дождь сильный дождь. И стала бить молния тренир не увел команду стал тренировать. Хотя по расписанию было записано тренажерный зал. Ударила молния прямо в моего сына он погиб.

09.02.2017, 04:04

Обращайтесь в суд. Но в Вашем случае лучше прибегнуть к помощи юриста на месте, так как нужно подымать все документы и доказывать причинно-следственную связь в случае смерти Вашего сына.

09.02.2017, 04:06

Мы соболезнуем Вам. Страшный случай.. нечего сказать... Но Вам правильно посоветовали, лучше обратиться к юристу, адвокату на месте.. он изучит договор со школой (или клубом) , устав школы (клуба), расписание, технику безопасности. Наверняка можно найти нарушения в действиях тренера команды. И тогда, конечно можно взыскать компенсацию...

09.02.2017, 04:14