Продажа дома и выписка детей через суд - Как найти решение для семьи без собственного жилья?
Ваша мама является собственником дома, она имеет полное право продать его. Новый собственник может снять всех с регистрации на основании судебного решения. Вы же сами где-то прописаны, вот и своих детей пропишите.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
---Здравствуйте, приобретать собственное ижильё и регистрироваться делать так, как все это делают работать и зарабатывать, брать ипотеку или вставать в очередь на получение соцжилья. Удачи Вам и всего хорошего.
Если дом в единоличной собственности у мамы, то она сможет их снять с регистрационного учета в судебном порядке, Привлекайте органы опеки и попечительства.
Юлия, Вам надо в суде грамотно защищаться в этом случае, отстаивать интересы своих детей, возражая против их снятия с регистрационного учёта.
Здравствуйте, если Ваша является собственником дома, то она имеет полное право выписать Ваших детей. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.