Как сестрам, проживающим в Москве, получить помощь администрации Ставропольского края для перепрописки в общежитии?

Помогите мне с сестрой со следующей проблемой. Я и родная сестра являемся гражданами РФ. Прописаны в Ставропольском крае. Проживаем на данный момент в Москве. У нас есть отчим, который официально зарегистрировал брак с моей мамой в 2014 году. Мы прописаны у него. Мамы в 2015 году не стало. За 2 дня до своей смерти она успела выписаться из этого дома, чтобы прописаться в муниципальном жилье. У отчима есть родная дочь, которая имеет ген. доверенность на этот дом. Собирается продавать его, так как этот дом бесхозный, там куча долгов, вообщем жить там невозможно. Я так поняла она хочет прописать своего папу у себя. Он психически больной человек и за ним нужен уход. Я так поняла новые хозяева этого дома могут нас выписать через суд. Как нам быть с сестрой? У нас своего жилья нет. Может ли администрация ставропольского края помочь нам перепрописаться в общежитии?
Лучший ответ

Здравствуйте, да обратитесь в администрацию вместе с сестрой и к нотариусу

Здравствуйте.

В наследство вступали?