Мне пришел исполнительный лист с суда, о взыскании долга с ответчика. Что делать с ним дальше?
Мне пришел исполнительный лист с суда, о взыскании долга с отчетчика. Что делать с ним дальше?
Анастасия Анатольевна, если ответчик - физическое лицо, то с исполнительным листом к приставам. Если юридическое лицо, то можно отнести исп. лист непосредственно в бухгалтерию организации.
Идите к судебным приставам-исполнителям, пишите заявление об исполнительном производстве с указанием вашего расчетного счета в банке.
Вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника и подать заявление о возбуждении исполнительного производства.
Обращаться к приставам, писать заявление о возбуждении исполнительного производства. Либо, если Вы знаете банк, в котором открыт счет должника обращаться в банк, и писать заявление в банке.
Доброго времени суток. Отнесите это исполнительный лист судебным приставам и они начнут процедуру взыскания долга с ответчика.
Здравствуйте Анастасия Анатольевна! Необходимо направить исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства ответчика для совершения исполнительных действий (взыскания долга).