Проблема с оформлением досрочной пенсии из-за исключения периода отпуска по уходу за ребенком
Помогите, пожалуйста, разобраться. Организация выдает справку о назначении досрочной пенсии, не исключая период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, а в справке пришедшей из архива, этот период исключают, причем заработная плата за данный период в справке указана. Получается что мне не хватает из-за этого периода несколько месяцев для назначения досрочной пенсии в 45 лет (подземный стаж).
---Здравствуйте, нам отсюда ничего не видно, что вам там включили, а что нет в вашу справку, пусть пенсионный делает запрос токой справки, которая вам нужна. Удачи Вам и всего хорошего.