Можно главному бухгалтеру бюджетного учреждения совмещать должность бухгалтера по учету продуктов питания.

Лучший ответ

Уважаемая Светлана г.Красноярск!

Нет нельзя, т.к. функция главного бухгалтера состоит в надзоре за бухгалтерским учётом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.02.2017 г.

Здравствуйте. Да, главному бухгалтеру бюджетного учреждения можно совмещать должность бухгалтера по учету продуктов питания.

Добрый день, уважаемая Светлана

Да может совмещать должность бухгалтера и главного бухгалтера.

.

Удачи Вам и вашим близким.