Оказание помощи в составлении речи для судьи по делу о краже товара в магазине согласно статьи 51 часть 1 - моя искренняя сожаление и намерение избежать повторения подобных ошибок

Помогите мне, пожалуйста, составить мою речь для судьи по такому вопросу: статья 51 часть 1., в магазине я своровал товар на сумму 124 грн. и меня остановила охрана на выходе с магазина. Скажу сразу, о том, что я сделал, я очень сожалею, и больше такого никогда не повториться,-не знаю почему я так сделал. Наверное, все мы люди которые совершаем ошибки. Сегодня суд по этому делу. Что мне сказать судье, чтобы минимизировать конечное решение? Спасибо за понимание.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Виталий

Скажите что расскаиваетсеь, что подобного впредь не повторится и готовы понести наказание

.

Удачи Вам и вашим близким.

Спасибо, все понятно!