Как правильно зарегистрировать дачное некоммерческое партнерство и процесс регистрации в ИФНС?
Вопрос по поводу правильности регистрации дачного некоммерческого партнерства и как ИФНС проводит регистрацию подобных организаций к.т 89104141540 Елена Спаибо.
Добрый день!
Содержание вопроса следует указать в настоящем форуме, консультации по телефону и личные у консультантов платные.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Обратитесь в личную почту к любому юристу сайта и задайте свой вопрос в полном формате, что вас конкретно интересует. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!