перечень документов на гражданство по временному убежищу?
Здравствуйте! Прежде чем получить гражданство Вам нужно получить РВП.
Для этого необходимо предоставить в миграционную службу-заявление 2 экз;
4 фото; иностранный паспорт; документ о доходах; справку об отсутствии Вич; документы, подтверждающие право на жилое помещение;, справку, что не болен наркоманией. Удачи и добра!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации сначала нужно получить РВП и вид на жительство
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день. Предоставляйте все документы: паспорт, свидетельство о браке, рождении детей, не забудьте документы обосновывающие обращение для предоставления временного убежища.
Пожалуйста перечень документов на гражданство по временному убежищю?
Обратитесь в Миграционную службу и Вам перечислят перечень необходимых документов.