Калуга, 31.08.2016, 21:45

Проблемы с пропиской - как разрешить ситуацию, когда участковый отказывает в рапорте о месте проживания

Вопрос №11301906 из г. Калуга
опубликован 31.08.2016, 21:45
По убежищу получил РВП и регистрацию по РВП, собрал документы на гражданство РФ,но появилось новое требование, рапорт участкового о проверке местопроживания по месту регестрации. Но я не проживаю по месту регестрации. Так как до роботы вовремя добраться не могу. Участковый отказыват в рапорте. Снять жилье с регестрацией, не возможно. Предприятие выделело койко-место в сьемной квартире, но в регестрации отказывает. Как быть незнаю. Менять работу у меня нет желания. Может вы поможете, подскажите как выйти с этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясните конкретно, что Вам нужно- рапорт участкового или временная регистрация

31.08.2016, 22:11
Оценка автора вопроса:
Рапорт участкового

Тас спросите почему он отказывает?Поживите немного там.

02.09.2016, 23:32

За вознаграждение могу представлять Ваши интересы в ходе посещения участкового. Если предложение заинтересовало, свяжитесь со мной по телефону.

03.09.2016, 09:28

рапорт участкового при подаче на гражданство РФ.

02.09.2016, 23:31