Вернут ли деньги за обучение в колледже при взятии академического отпуска по уходу за ребенком?
Я учусь заочно в колледже. Я заплатила вторую половину денег за обучение, но не смогу закончить сессию, и мне придется взять академический отпуск по уходу за ребенком. Вернут ли мне деньги?
В Вашем договоре должно все указано быть. Но, вряд ли. Вы же не заявили сразу после окончания первой сессии о том, что берете академический отпуск. Такие вещи заранее решаются.
Здравствуйте! Условия и порядок возврата денежных средств указаны в Вашем договоре с образовательным учреждением. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемая Ольга
Нет не вернут так как второй семестр начался и услуга предоставляется уже.
Удачи Вам и вашим близким.