В какой отдел администрации обратится по поводу выкупа комнат в квартире.
Лучший ответ
В жилищный отдел администрации района через МФЦ, приложив все необходимые документы. Перечень документов можете узнать на сайте администрации либо на информационных стендах.
В какой отдел администрации обратится по поводу выкупа комнат в квартире.[quote][/quote]
Обращайтесь в жилищный отдел администрации.
Здравствуйте, по поводу выкупа обращайтесь в администрацию по месту нахождения объекта недвижимости (жилищный отдел).
Удачи вам и всего наилучшего.