Проблема участка земли - где делись 400 м² и возможность приватизации в границах Постановления сельского Совета
Здравствуйте, Елена! В любом случае в Кадастровую палату Вам обратиться следует. Только настаивайте на письменном отказе в приватизации или в приеме документов. Данный отказ Вы можете обжаловать в суде либо в порядке ст.
Уважаемая Елена, г.Анапа!
При наличии:
- Выписки из позяйственной книги;
- Постановления Муниципального органа власти;
- Межевого плана земельного участка, согласованного Администрацией сельского совета,
у вас имеются ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ для государственной регистрации права собственности за вами на данный земельный участок площадью 1400 кв.м, в упрощённом порядке на основании ФЗ "О дачной амнистии".
Поэтому предлагаю вам обратиться со всеми имеющимися документами в ГУ ФРС РФ субъекта для государственной регистрации права собственности на данный земельный участок площадью 1400 кв.м.
В случае отказа в государственной регистрации права собственности на данный земельный участок, необходимо будет обратиться по данному вопросу в Федеральный районный суд по месту нахождения земельного участка.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 04 февраля 2011г
23:34 уф.вр.(21:34 моск.)