Возможность оформления земли на основании постановления о выделении с границами по картам и кадастровым паспортом без определения границ.
Есть постановление о выделении земли для ферм хоз от 1993 года с картой расположения и кадастровый паспорт на участок без определения границ, могу ли я на основании постановления оформить землю сейчас именно в тех границах которые приложены к постановлению?
Приватизировать землю Вы сможете, если она была передана Вам в постоянное бессрочное пользование или пожизненное наследуемое владение. Или если участок был в аренде, то можно приватизировать, если на участке возведено строение и на него зарегистрировано право собственности.
С установлением границ возможно возникнут вопросы, если есть уже смежные землепользователи, которые установили границы в соответствии с действующим законодательством. Узнать это можно, заказав Кадастровый план территории по вашему кадастровому кварталу.