Как надо написать договор.

Лучший ответ

Олег, здравствуйте!

Составление договора - услуга платная. Обратитесь к любому из нас в личку и с удовольствием поможем.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, Олег. Можно на типовые формы, в интернете которые, свои условия наложить (и опираться на гражданский кодекс. Конечно).

Олег, составление такого договора, как и составление других документов, является платной услугой юриста, за которой Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу.

Контакты в подписи к ответу.

Переход права собственности на недвижимость по договору продажи недвижимости к покупателю подлежит государственной регистрации (ст.551 ГК РФ).

Согласно ч. 1 ст. 164 ГК РФ в случаях, если законом предусмотрена государственная регистрация сделок, правовые последствия сделки наступают после ее регистрации.

В случае отказа продавца интересующего Вас земельного участка от оформления сделки купли-продажи после получения оплаты (полностью или частично) Вам будет необходимо обращаться в суд за защитой своих прав.

Составление договора - платная услуга. Вам нужно обратиться за получение такой услуги к юристу.

Для правильного оформления договора лучше обратиться к юристам в личную почту, они составят документ непосредственно под вас и пропишут все права и обязанности сторон и ответственность в случае невыполнения. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!