Ситуация вложил деньги в компанию UK Market trader, а вывести обратно не могу что делать не знаю. Одни обещания о возврате.
Ситуация вложил деньги в компанию UK Market treider, а вывести обратно не могу что делать не знаю. Одни обещания о возврате.
Здравствуйте, Василий!
Все зависит от условий заключенного договора.
Вам следует написать претензию и требовать возврата денежных средств. Если не вернут то обратитесь в суд.
Здравствуйте! Если не отвечают - обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку по факту Вашего обращения. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Василий! Ну если добровольно не хотят вернут, я предлагаю взыскать в судебном порядке.
Нужна помощь? Обращайтесь!
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru