Ошибочно переведенные деньги на банковский счет - Как вернуть и защитить свои персональные данные?
Здравствуйте! В данном случае для начала вам стоит обратится в банк с претензией по данному поводу, указать ваши требования и возмущения.
Добрый день! На Ваш вопрос уже был дан ответ. Могу добавить, что если желаете, можете подать жалобу на банк в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта
Удачи Вам и всего доброго!
Я не против вернуть чужие деньги, но хочется наказать банк за разглашение персональных данных и нарушение неприкосновенности частной жизни. Посоветуйте с чего начать и на что обратить внимание.
:
Ничего в данном случае банк не разглашал. Имя, отчество, и первая буква фамилии отображается в он лайн банке при переводе средств.
Просто напишите заявление на возврат средств плательщику или пусть в суд подает и в заседании вернете ему деньги.