Скажите если приставы не исполняют свою работу куда написать жалобу на них.
Много адресов
можете написать в прокуратуру
в суд - по ст.
но сначала - старшему судебному приставу - он разберется оперативно.
Здравствуйте! В данном случае пишите жалобу старшему судебном приставу (гл. начальнику). Укажите ваши требования и возмущения на сотрудников судебных приставов на бездействия.
Здравствуйте, Валентина! Жалобы на приставов подаются в ФССП, пишется старшему приставу, в подчинении которого ваш пристав. Всего доброго!
Вы можете написать жалобу на сайт судебных приставов вашего региона, а также с жалобой на бездействие обратиться в прокуратуру.
Валентина, добрый день!
Дополняя ответы коллег, для того, чтобы от Вашей жалобы был эффект, а сама жалоба не потерялась неожиданно, советую Вам отправить жалобу в региональное (территориальное) управление ФССП, то есть организацию, являющуюся вышестоящей по отношению к отделу судебных приставов, где работает бездельник.