Оформили военную ипотеку по ДУ, на данном этапе объект строительства заморожен. Можем ли мы рассчитывать на служебное жильё?

Оформили военную ипотеку по ДДУ, на данном этапе объект строительства заморожен. Можем ли мы расчитывать на служебное жильё?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам необходимо написать рапорт установленного образца о предоставлении служебного жилья, также Вы должны предоставить документы, подтверждающие личность каждого члена семьи, документы подтверждающие отсутствие у Вас жилых помещений по месту прохождения службы и справку о том, что жилье, занимаемое по прежнему месту службы было освобождено. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Конечно можете если у вас нет своего жилья, есть опредленный порядок предоставления жилья обратитесь в военкомат и там узнайте как вам получить жилье.