Могут ли приставы наложить арест на два имеющихся счета организации, или только на один? Спасибо.

Лучший ответ

Добрыфй день, приставы наложить арест на два имеющихся счета организации, могут, но если сумма долга не большая, напишите заявление и просите с одного снять арест.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Сергей!

Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на все счета организации..

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Приставы накладывают аресты на все счета и все имущество в пределах взыскиваемых сумм

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на все счета организации. Могут и директора привлечь, его счета арестовать, если с налогами долг связан.

Выражаю признательность за помощь.