Могут ли приставы наложить арест на два имеющихся счета организации, или только на один? Спасибо.
Добрыфй день, приставы наложить арест на два имеющихся счета организации, могут, но если сумма долга не большая, напишите заявление и просите с одного снять арест.
Здравствуйте, Сергей!
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на все счета организации..
Добрый день!
Приставы накладывают аресты на все счета и все имущество в пределах взыскиваемых сумм
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на все счета организации. Могут и директора привлечь, его счета арестовать, если с налогами долг связан.