Не выкуп отправления интернет магазина.
Невыкуп отправления интернет магазина.
Здравствуйте, Николай! Ничего не будет. От заказа потребитель вправе отказаться в любой момент, в том числе и не выкупать товар. И за это деньги взыскать не имеют права (хотя пытаются этим "пугать"))).
Здравствуйте! Вы можете отказаться от посылки. Единственное, должны возместить потовые расходы. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Можете не выкупать, вы имеете на это право. Согласно закону о защите прав потребителей Российской Федерации. ВАм ничего не будет.
Здравствуйте, у Вас есть право отказаться от выкупа отправления Интернет-магазина. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.