Изменения в платежках ТСЖ - почему с января 2017 года стало дороже и где найти информацию о законе и изменениях?
Здравствуйте!
Вы имеете ввиду, что платеж ОДН вошел в плату за содержание и ремонт жилья? Это установлено Жилищным кодексом РФ, ст. 154
2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:1) плату за содержание жилого помещения, включающую в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме;