Подмена условий трудового перевода - несоблюдение договоренностей и требование компенсации
Что не так я написал? Срок пропущен но я болел.
30.11.2010 г я дал согласие на перевод, себя как работника, с Ххх в Ууу. Согласие на перевод было получено путём обмана. До дачи согласия на перевод, я поинтересовался у своего начальника, сколько буду получать в новой организации и получил ответ, что не меньше чем получал. Обязанности, при этом не менялись и начальник остался прежний. Позже выяснилось, что моя заработная плата в Ууу составляет всего 3 р., тогда как в Ххх получал 4 р., разница составляет 1 руб.
Прошу суд, обязать ответчика:
1. Восстановить меня на работе в Ххх.
2. Выплатить мне разницу заработных плат за дек 2010, янв и фев 2011, в размере 3 руб.
Спасибо за помощь.
Николай, помочь можно, но составление документов - услуга платная.