Незаконное снятие денег с пенсионной карты и наложение ареста - история клиента Сбербанка
Выясняете данный вопрос именно со сбербанком и судебными приставами они на сайте юридических вопросов и ответов. Это будет более эффективно и правильно. Удачи вам.
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.
__
Здравствуйте! Вы вправе придти к приставам на прием, и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Удачи Вам и всего хорошего!