Я заказал через интернет мазь Artrotok в посылке мне прислали Papillox, как мне вернуть товар и получить оплаченные деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае пишите претензию по поводу возврата денежных средств. УКажите ваши требования и возмущения. Ссылайтесь на статью 18 закона о защите прав потребителей и ст 25

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 направляйте претензию и требуйте замены товара.

Добрый день! Высылайте товар обратно с приложением письменной претензии на основе норм закона о защите прав потребителей (ст. 10,12,18, 26.1)

Благодарим за обращение, желаем удачи!