Проблемы с выплатой алиментов - отсутствие средств, переоформление имущества
1. Если возбуждено исполнительное производство, пишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя начальнику УФССП и начальнику вышестоящего УФССП (в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), также его бездейтвие можно обжаловать в судебном порядке в соответствии со ст.
2. Написать заявление в прокуратуру и полицию, просить привлечь должника к ответственности по ст. 315 УК РФ.
Здравствуйте! В первую очередь вам нужно лично ознакомиться с материалами исполнительного производства и понято что делают приставы.
Здравствуйте! Если имущество не принадлежит должнику, на него не возможно наложить арест и реализовать. Пишите жалобу на бездействие пристава старшему приставу-исполнителю, Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае это так, но вы праве ходатайствовать о лишении водительских прав данного алиментщика. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!