Молодая семья может обратиться в прокуратуру, если не получила жилое помещение в рамках программы обеспечения молодых семей
Уважаемая Виктория Андреевна
В прокуратуру можно обращаться в любое время если Ваши права нарушены, на обязательно для этого быть молодой семьёй.
Если права Ваши нарушены или могут быть прошены обращайтесь за защитой Ваших прав
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Это Ваше право - обращаться в прокуратуру или нет. Только непонятно, с какими требованиями вы хотите обращаться. Удачи Вам и всего хорошего!
Это неправда, нет такого срока в законе, субсидия предоставляется в порядке очереди--в первую очередь сейчас дают многодетным семьям.