Как расторгнуть договор на оплату обучения взамен на предоставление услуг?
Добрый день. Если уважительных причин нет, скорее всего, придется платить. Но 5 кратность можно снизить в суде-это необоснованно! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Никто так не захочет работать в долг только на личной договоренности.
.
Удачи Вам и вашим близким.
Добрый день Екатерина! Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Кроме того вы не указываете причину по которой хотите расторгнуть договор, она может быть и уважительной. В противном случае условия договора Вам все таки необходимо соблюсти.