Как проверить наличие задолженности у ТСЖ на сайте судебных приставов?
Добрый день, Сергей!
Как и где узнать есть ли задолженность у ТСЖ, на сайте судебных приставов чёрт ногу сломит, ну если только там, то в каком разделе искать?
Задолженность перед какой организацией? Звоните, пишите в эти организации, узнаете быстрее.
Вам необходимо ввести в поиске исполнительных дел название данного ТСЖ. Обязательно покажет наличие исполнительных дел, если они есть.
Но это только в случае, если на ТСЖ подавали иск, суд признал долг ТСЖ и кредиторы подали исполнительный лист приставам-исполнителям.
На сайте есть база ФССП исполнительных производств, вводите все данные должника и все исполнительные производства выплывут. Удачи Вам и всего хорошего!