Возможно ли прописать человека на свою долю, если другой собственник участка умер, при предоставлении справки о смерти?
Можно ли прописать человека на свою долю если вторая доля принадлежит человеку, который уже умер и если предоставить справку о смерти.
Лучший ответ
Можно ли прописать человека на свою долю если вторая доля принадлежит человеку, который уже умер и если предоставить справку о смерти.Можно прописать, если доля умершего не принята в наследство.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Наталья
Нельзя прописать человека на долю. Вам откажут в паспортном столе.
У умершего должны быть наследники
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.