Пришло постановление судебных приставов по кредиту.
Лучший ответ
Значит имеется решение суда о взыскании задолженности, которые обязательно для исполнения. У вас есть право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.
Теперь придется платить, Евгений. Будут высчитывать до 50 ти процентов с зарплаты.
Если Вы не согласны с решением суда - надо обжаловать его, не затягивая сроки.
Евгений, вопрос у Вас какой? Напишите его тут, чтобы получить на него ответ юристов. Постановление имеете право обжаловать.
Пришло постановление судебных приставов по кредиту.Теперь вам дали 5 дней на добровольное погашение долга, после чего будут наложат арест на банковские счета, арест на имущество. Возможно произведут опись имущества.