Где работник культуры после выхода на пенсию должен получать коммунальные?
Работник культуры после выхода на пенсию получал коммунальные, потом он работал в сфере образования. Где кокректно он должен получать коммунальные?
Лучший ответ
Определяется всегда по тому, кем он работает в тот период, на льготу по которому он претендует. Соответственно, туда и обращается.