Возможно ли вернуть деньги мат капитала после сделки?
Возможно ли вернуть деньги маткапитала после сделки?
Мне не очень понятен ваш вопрос если судом сделка будет признана не действительной то да.
Здравствуйте, Ирина!
Денежные средства возможно вернуть в том случае, если договором купли продажи будет признан недействительным или будет расторгнут.
Здравствуйте Ирина
С какой радости? Деньги перечисляются продавцу напрямую, у кого вы купили недвижимое имущество
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
Если вас интересует вопрос обналички - то это мошенничество 159 УК РФ
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Только в случае если сделка купли-продажи будет признана не действительной в судебном порядке.
Возможно ли вернуть деньги маткапитала после сделкиНет, вы рассчитались, сделка состоялась это деньги теперь не ваши.