Суд без оповещения истца - не удалось подать ходатайство о дополнении иска о внесении уголовной ст.125 экспертиза в мою пользу, но я собираюсь подать кассационную жалобу.
Пока не можете заявлять никаких ходатайств, кроме кассационной жалобы. Если решение отменят, тогда любые ходатайства при новом рассмотрении изаявите.
Александр Борисович! Если истец не был надлежащим образом извещен о времени и месте рассмотрения дела, то согласно ст.
Александр Викторович! Здравствуйте!
1.Подавайте незамедлительно кассационную жалобу!!!
2.Немного непонятно из Вашего вопроса, как и чем Вы хотели дополнить иск. Можете написать мне подробно на электронную почту, я отвечу на Ваше уточнение.
Удачи Вам!