Куда мне обратится за разводом, дети взрослые, квартира приватизирована пополам.
Куда мне обратится за разводом, дети взрослые, квартира приватизирована пополам.Обращайтесь в ЗАГС по месту жительства.
Здравствуйте. Куда мне обратится за разводом, дети взрослые, квартира приватизирована пополам. Если се нет можете подать заявление в загс.
Если супруг не согласен. Исковое заявление в мировой суд по месту жительства ответчика.
Наталья, вы совместно с супругом можете обратится с заявлением в органы ЗАГС по месту заключения брака или мету проживания, если супруг не согласен - в мировой суд по месту регистрации супруга. Спора по имуществу, как я понимаю, нет.
Добрый день. Если вы оба согласны на развод то через ЗАГС, если один против то через мирового судью. Всего вам самого наилучшего.
Если оба согласны на развод - в ЗАГС обращайтесь. Если супруг против - значит, с таком случае надо обращаться в суд с исковым заявлением о разводе.
Вам нужно в этом случае в ЗАГС обращаться.