Неоплата кредита на технику более двух лет - преступление или способ эффективного разрешения проблемы с банком?
Преступлением этот факт не является.
Наиболее эффективно заплатить кредит.
Если не получается, то попросить реструктуризацию долга.
Здравствуйте! Погасить задолженность и расторгнуть кредитный договор.
Нужна помощь? Обращайтесь!
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ, НО ОТДАТЬ ДЕНЬГИ НАДО.
БАНК В ПРАВЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД И ВЗЫСКАТЬ С ВАС ДОЛГ И НЕУСТОЙКУ.
И как разрешить вопрос с банком более эфективно?