Возможность привлечения новых юристов для возмещения судебных издержек после положительного исхода суда - ограничения и перспективы
У меня прошел суд, мой иск удовлетворили. Прошло несколько месяцев и на возмещение судебных издержек пришлось обращаться к другим юристам, которые так же просят символическую плату за написание заявление. Могу ли я приложить к старым издержкам новые или суд удовлетворит только первые.
Здравствуйте Анастасия
Можете приложить конечно, что за составлением иска обращались к юристам за помощью
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Могу ли я приложить к старым издержкам новые или суд удовлетворит только первые.
Да, вы можете приложить подтверждение всех судебных расходов, которые вы понесли в связи с защитой своего права.