Иваново, 08.09.2022, 15:16

Возможно ли опротестовать сумму судебных издержек в случае проигрыша в суде?

Вопрос №19701999 из г. Иваново
опубликован 08.09.2022, 15:16
Мы проиграли суд, затем истца и был пожар иск о возмещении судебных издержек и работы их представителя, суд удовлетворил и этот иск. Можно ли опротестовать сумму судебных издержек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, здравствуйте!

У вас есть право на обжалование.

08.09.2022, 15:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Конечно можно.

08.09.2022, 15:17

Сумму издержек надо было оспаривать в суде где ее присуждали. Сейчас оспорить можно, но очень сложно.

08.09.2022, 15:17

Здравствуйте. Можно, разумеется.

08.09.2022, 15:59

Здравствуйте. Конечно можно опротестовать. Цена у всех индивидуальная, нужно обратиться в личные сообщения к юристу на сайте.

08.09.2022, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо. Сколько стоит написать возрождение?

08.09.2022, 15:17

Каждый юрист определяет стоимость своих услуг индивидуально. Обращайтесь с личным сообщении к выбраному юристу.

08.09.2022, 15:19

Цены на услуги осуждайте в ЛС с любым адвокатом/юристом саййта.

08.09.2022, 15:20