У Компании по управлению вносят в договор пункты индексации тарифов на уровень инфляции без согласования с собственниками, что вызывает недовольство и грозит судебным разбирательством

УК вносит в договор управления пункты индексации тарифов на уровень ин фляции без согласования с собственниками мы не соглашаемся грозят судом и ссылаются на какие-то постановления.

Лучший ответ

Уважаемая Ольга

Вы вправе не соглашаться на индексацию тарифов так как это не было принято на общем собрании собственников

И если в суд обратятся в суде об этом скажете

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Ольга! Сами свой вопрос прочитайте, как нам на него отвечать? На какие "какие-то" постановления ссылаются? Судом грозят, какие основания? Какой ответ и на что хотите получить? Договор управления мы тоже не видим здесь. Наймите юриста очно.

Жму руку, спасибо!