LSN Messenger
Пермь, 07.02.2017, 17:29

Мне позвонили с ММ, сказали что я выиграла деньги. Подскажите что делать.

Вопрос №12118247 из г. Пермь
опубликован 07.02.2017, 17:29
Мне позвонили с МММ, сказали что я выиграла денги. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего не делать. Эта информация не может соответствовать действительности.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

07.02.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Повзрослеть...

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

07.02.2017, 17:31

Мне позвонили с МММ, сказали что я выиграла денги. Подскажите что делать.

Это уж на ваше усмотрение, хотите их в лес пошлите, хотите празднуйте, но это мошенники.

07.02.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если Вы ни в чём не участвовали, то и выиграть ничего не могли. Это, по всей видимости, очередной вид мошенничества, поскольку просто так в наше время никто ничего не дарит.

07.02.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вложила 1000₽ в 2012 г. прибыль не получала. Ну и забыла про МММ.

07.02.2017, 18:06

Если в соберётесь с ними связываться, то имейте ввиду, что если просят они у вас предоплату хоть за что то, это точно жулики, не ввязывайтесь.

07.02.2017, 18:07

Здравствуйте! Ничего Вы не выиграли, попросят внести деньги и опять пропадут до следующего раза. Удачи Вам и всего хорошего!

07.02.2017, 18:08

Вложила в 2012 г. 1000₽.прибыли не получала до 2017 г.

07.02.2017, 18:10

Вложила в 2012 г. 1000₽.прибыли не получала до 2017 г.

Вы ничего не получите - это мошенники. Господин Мавроди уже понес заслуженное наказание. Удачи.

07.02.2017, 18:22