Приватизация комнаты в коммунальной квартире для несовершеннолетней дочери - нужно ли прописывать ее?
Здравствуйте, в приватизации могут принять участие только лица, которые на момент приватизации будет зарегистрированы в жилом помещении. Поэтому для начала вам необходимо зарегистрировать дочь в комнате.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Да необходимо чтобы она была зарегистрирована в данной квартире. Только так. Всего хорошего и приятного вечера вам.
Здравствуйте! Если ребенок не зарегистрирован в муниципальной комнате, то соответственное и участвовать в приватизации не может. Сначала нужно зарегистрировать его в комнату.