Какую справку необходимо предоставить ФССП для удаления информации о закрытом кредите в Хом Банке, если первоначально предоставленная справка не признана действительной?
Закрыл кредит в хом банке получил справку о закрытии и предоставил фссп чтобы сняли с базы данных а они говорят что справка не пойдет а в банке нет притензий ко мне подскажите какую справку надо.
Лучший ответ
Если вы погасили задолженность полностью, вам беспокоиться не о чем.
Выражаю признательность за помощь.